Fear рассказал о потенциальной команде по CS:GO с Aunkere и flamie

Профессиональный игрок в CS:GO Родион fear Смык рассказал о своей новой команде по CS:GO. Он сообщил, что у него есть несколько вариантов ростеров.

Киберспортсмен отметил, что потенциально может объединиться с Егором flamie Васильевым, Оуэном smooya Баттерфилдом или Евгением Aunkere Карьятом.

У меня есть три модели состава. Первая – это «Feeroic»: я буду AWP, беру двух молодых игроков-мультикиллеров. Вторая – это smooya и европеец. Smooya, в принципе, готов. Кто будет вторым? Может joel, который из GODSENT, ну я не хочу брать игроков с подозрительной репутацией, это очень важно для меня, потому что я никогда не участвовал в таких темах [подставные матчи]. И третья модель – это Aunkere и flamie, но будет три украинца в составе, то есть тоже, что очень важно.

Родион fear Смык

На данный момент fear числится в The Witchers, с которой занял 9-16 место в квалификации к ESL Challenger Katowice 2023 для Европы. До этого киберспортсмен выступал за Benched Heroes и Natus Vincere Junior.

Ранее fear рассказал о том, что потенциально мог выступать с Шахаром flameZ Шушаном и Ауримасом Bymas Пипирасом в NaVi Youth.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!