Фанат S.T.A.L.K.E.R. 2 поделился подробностями о сюжете игры

Блогер и основатель YouTube-канала «Неважно, Кто.» Ахмед Габдрахманов в своей группе во «ВКонтакте» опубликовал пост с подробностями сюжета S.T.A.L.K.E.R. 2. Информацию автор получил из своего источника, однако GSC Game World пока не комментировала данную утечку.

Сюжет S.T.A.L.K.E.R. 2 будет разделён на главы. Пролог игры будет длиться 4-5 часов, в его конце должен будет произойти мощный сюжетный поворот, имеющий связь с оригинальной игрой. В эмоциональном плане это будет неожиданно. Концовка пролога будет схожа с аналогичной концовкой Cyberpunk 2077. Блогеры, которым выдадут ключи до релиза, столкнутся с ограничениями, связанными с демонстрацией этого сюжетного поворота и других геймплейных событий.

Ахмед Габдрахманов

Украинская компания, разработчик и издатель компьютерных игр, GSC Game World отменила все поставки предзаказанных дисков S.T.A.L.K.E.R. 2 в Россию, а также приостановила продажу свои игр на территории страны. Однако геймеры с цифровыми предзаказами всё ещё могут пройти тайтл в первых рядах.

Ранее разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 в рамках ответов на вопросы геймеров на конференции в Discord поделились информацией о доступности игры в России. С первого дня релиза игра будет доступна в Game Pass.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!