FalleN о выходе Imperial на мейджор: это была самая большая победа в моей карьере

Снайпер состава Imperial по CS:GO Габриэль FalleN Толедо поделился впечатлениями от выхода на чемпионат IEM Rio Major 2022 через американский RMR-турнир.

Киберспортсмен отметил, что коллектив выложился на максимум во время ивента, чтобы сыграть на мейджоре на своей родине:

Imperial просто обязана была отобраться на мейджор. Я рад, что у нас вышло. Во время RMR мы пережили самые разные эмоции: от слёз в автобусе по дороге в отель до тяжёлых размышлений о том, как нам стоит играть для победы. Мы понимали, что нам нужно отбросить весь негатив и отвоевать для себя право на участие в мейджоре. Для меня это был самый эмоциональный чемпионат и самая большая победа в карьере. 

Габриэль FalleN Толедо

Кроме того, Толедо прокомментировал место проведения мейджора, которым стала Бразилия. Он считает, что IEM Rio Major 2022 станет одним из крупнейших турниров серии:

Мейджор в Рио — это праздник для всех любителей CS в Бразилии. За последние 23 года наша страна сделала много хорошего для игры. Сейчас у всех будет возможность насладиться выступлением лучших игроков мира, которые приедут в Бразилию. Я уверен, что это будет крупнейший киберспортивный турнир, который мы когда-либо видели.

Габриэль FalleN Толедо

10 сентября Imperial обыграла Complexity в рамках RMR-турнира и отобралась на IEM Rio Major 2022. С победой коллектив поздравил Александр s1mple Костылев из Natus Vincere.

IEM Rio Major 2022 пройдёт с 5 по 13 ноября в Бразилии. Лучшие команды мира разыграют 1,25 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!