Ева Эльфи пополнит призовой фонд TI12 с денег, заработанных с OnlyFans до 29 октября

Порноактриса Ева Эльфи решила помочь участникам чемпионата The International 12 (2023) по Dota 2. Девушка задонатит в призовой фонд сумму, которую соберёт на OnlyFans.

Ева Эльфи отметила, что переведёт в призовой фонд ивента все деньги, которые получит с 26 по 29 октября со своего аккаунта на OnlyFans.

Здесь в Сиэтле многие говорят, что у The International 2023 есть три главных недостатка: плохой отель, грустная атмосфера и урезанный призовой фонд. Лично я с первым помочь не смогу, но попытаюсь решить остальные две проблемы! Думаю, это гораздо лучший способ потратить 10 баксов, чем покупать компендиум без каких-либо айтемов.

Ева Эльфи

Ева Эльфи
Ева Эльфи

Напомним, что Ева Эльфи присутствовала и на The International 11, где болела за Tundra и другие коллективы. На TI12 она поддерживала Talon. Девушка также сфотографировалась с игроками. Однако позже коллектив вылетел из чемпионата.

The International 12 проходит с 12 по 29 октября в LAN-формате в Сиэтле, США. Участие в ивенте принимают 20 лучших команд мира. Призовой фонд ивента преодолел отметку в 3,1 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!