EternaLEnVy проведёт ещё несколько завершающих трансляций

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Джеки EternaLEnVy Мао проведёт ещё несколько трансляций перед завершением стримерской карьеры. Информацией об этом Мао поделился в своих социальных сетях.

Стример отметил, что из-за проведённого четырёхчасового диалога со зрителями о жизни и Dota 2, ему придётся повторить спонсорские стримы.

Лол, я испортил четыре часа спонсорского стрима, потому что слишком много разговаривал о жизни и Dota 2. Придётся повторить :( Я сделаю двухчасовую трансляцию по Raid: Shadow Legends, ещё одну по какой-то другой игре, и, возможно, на другой паре двухчасовых стримов, на которых я должен играть в Dota 2, пройдусь по прошлым видео – из тех времен, когда я только начал увлекаться данной дисциплиной.

Джеки EternaLEnVy Мао

EternaLEnVy начал карьеру на про-сцене Dota 2 в 2012 году. Всего он заработал около 995 тысяч долларов призовых. На данный момент Мао 31 год. За свою карьеру Мао играл за такие клубы, как Cloud9, Team Secret, Fnatic и beastcoast. Его последней командой стала Sadboys, за которую он выступал четыре месяца. Первого мая бывший киберспортсмен отметил, что больше не будет стримить Dota 2.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!