ESL прислушалась к s1mple и поменяла отель на Мальте для участников EPL

Турнирный оператор ESL прислушался к мнению снайпера состава Natus Vincere по CS:GO Александра s1mple Костылева и заселил участников ESL Pro League Season 17 в другой отель.

Инцидент произошёл в сентябре 2022 года на ESL Pro League Season 16. ESL заселил команды в отель Salini Resort, с менеджером которого у s1mple возник конфликт.

Киберспортсмен пожаловался на неблагоприятные условия в номере: на стенах и потолке у него была плесень. Теперь же s1mple сообщил, что организаторы турнира сменили отель:

Помните, как я мошнил на отель на прошлом EPL? Там была плесень и не только. Тогда со мной связались ESL и глава отеля. Вместе за круглым столом мы разбирались, что в нём [отеле] есть плохого. В конечном итоге Александр Костылев что сделал? Он рассказал, как на самом деле работает тот прошлый отель, как там всё так себе. И… к Александру прислушалась ESL. И сейчас мы живём в новом отеле. Какой это классный, реально, крутой отель. Поэтому: «If you are not down with me i have two words for you: suck it» (от англ. «Если вы с этим не согласны, скажу одно слово: «Пососите»»).

Александр s1mple Костылев

ESL Pro League Season 17 проходит с 22 февраля по 26 марта. 32 команды разыгрывают 850 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023. NaVi начнёт выступление на чемпионате 15 марта.

Ранее s1mple заявил, что про-игроки и стримеры не тестируют движок Source 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!