EliGE: Я думаю, североамериканские команды лучше, чем многие думают

Джонатан EliGE Яблоновски поделился эмоциями после того, как его команда вышла на счёт 2:0 на PGL CS2 Major Copenhagen Americas RMR. Его команда выиграла 13:6 против Elevate и 13:10 против команды BOSS, тем самым позволив себе сыграть следующий матч за выход на мажор.

Звёздный игрок состава Complexity поговорил о прошедших матчах, форме команды и о состоянии родного региона.

О матче против BOSS:

Честно говоря, мы думали, что нам будет намного легче победить. Я рад, что мы быстро нашли решение проблем: я стал играть закрыто, а у Hallzerk было столько безумных клатчей за всю игру. Мы просто были более настроенными на игру после этого.

Джонатан EliGE Яблоновски

Об оценке оппонентов из BOSS:

На самом деле мы много с ними сталкивались, и наши схватки против них были односторонними. Они даже вчера перед игрой пошутили про это, и это было забавно. Я думаю, что команды Северной Америки лучше, чем многие думают. Мне кажется что люди не смотрят игры и не дают командам Северной Америки шанса показать, что они теперь лучше, чем раньше.

Джонатан EliGE Яблоновски

О возвращении команды в прежнюю форму:

После Катовице мы поговорили о том, на чём на стоит сосредоточиться. И с тех пор наши командные достижения стали лучше. И дело не только в результатах, дело в том, как ощущаются схватки, раунды, которые мы выигрываем, раунды, которые мы не проигрываем. В целом, кажется, что мы на правильном пути. Мы хотим быть уверены, что готовы к мейджору вовремя. Я чувствую, что времени на подготовку определенно достаточно, и у нас здесь много хороших соперников.

Джонатан EliGE Яблоновски

Ранее Габриэль FalleN Толедо дал небольшое интервью, в котором рассказал об игре за FURIA.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!