EliGE высказался о подготовке Team Liquid к IEM Rio Major 2022

Игрок ростера Team Liquid Джонатан EliGE Яблоновски в рамках интервью высказался о цели и подготовки команды к IEM Rio Major 2022.

IEM Rio Major 2022 является самым важным турниром года, который мы начнём со стадии Legends. Будем смотреть, что происходит на первом этапе в качестве зрителей. Team Liquid нужно обновить стратегии, потому что всё труднее противостоять соперникам. В этом плане дополнительные дни пойдут только на пользу, позволят уделить время тренировкам. Мы должны сосредоточиться на подготовке слабых карт, особенно тех, которые выбирают соперники. Переделаем тактики. Думаю, за сторону защиты мы играем достаточно хорошо, но сторона атаки нуждается в корректировке.

Джонатан EliGE Яблоновски

Напомним, Team Liquid начнёт выступление на IEM Rio Major 2022 со стадии Legends вместе с FaZe Clan, Natus Vincere, Ninjas in Pyjamas, ENCE, Sprout, Heroic и Team Spirit.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

IEM Rio Major 2022 пройдёт с 31 октября по 13 ноября в Рио-де-Жанейро. Команды разыграют призовой фонд в 1 млн 250 тысяч долларов, а также слот на IEM Katowice 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!