EliGE показал худший индивидуальный результат в истории IEM Cologne

Состав Complexity Gaming по CS:GO не смог показать хорошее выступление на чемпионате IEM Cologne 2023. Клуб во второй раз подряд занял последнее место в соревновании.

После поражения от fnatic в верхней сетке Play-In команда упала в нижнюю, где проиграла OG, лишившись возможности пройти дальше. Костяк Complexity Gaming уже второй раз подряд занимает последнее место на IEM Cologne, поскольку уже потерпел поражение от Team Spirit и Astralis в 2022 году.

Для Джонатана EliGE Яблоновски, который присоединился к клубу в межсезонье 2023 года, это выступление на чемпионате стало худшим результатом в истории IEM Cologne, где он стал победителем в 2019 году и вошёл в топ-2 в 2016 году. Оба этих раза, последний из которых был мейджором, он играл за Team Liquid.

Джонатан EliGE Яблоновски
Джонатан EliGE Яблоновски

Впервые EliGE сыграл на IEM Cologne в 2016 году, когда выступал вместе с Ником nitr0 Каннеллой, Спенсером Hiko Мартином, Александром s1mple Костылевым и Джошем jdm64 Марцано. Из всех этих киберспортсменов только EliGE и s1mple продолжают выступать на профессиональной сцене CS:GO.

В момент победы на IEM Cologne 2019 Liquid вместе с EliGE также стала чемпионом DreamHack Masters Dallas, ESL Pro League Season 9, BLAST Pro Series: Los Angeles и многих других топовых турниров. Кроме того, коллектив забрал второй сезон Intel Grand Slam, получив миллион долларов.

Complexity заняла 13-16 место в Play-In на IEM Cologne 2023 и лишилась шанса выйти в основной этап чемпионата. За своё выступление состав Яблоновски заработал 2,5 тысяч долларов призовых. Следующим турниром для команды станет ESL Pro League Season 18, который начнётся 30 августа и продлится до 1 октября.

IEM Cologne 2023 проходит с 26 июля по 6 августа на LAN в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают миллион долларов призовых. Победитель также получит слот на IEM Katowice 2024.

Ранее стало известно, что Тимур Buster Тулепов заменит Сергея Ax1Le Рыхторова в Cloud9 на IEM Cologne 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!