EliGE о выборе между Complexity и EG: всё шло нормально, но затем превратилось в безумие

Профессиональный игрок Джонатан EliGE Яблоновски в рамках интервью порталу Dust2.us рассказал о своём трансфере в Complexity Gaming.

Киберспортсмен назвал свои причины выбора именно этой команды по CS:GO:

Сначала поиск новой команды шёл нормально, но потом это превратилось в какое-то безумие. Именно в такой обстановке я выбирал между переходом в Evil Geniuses или Complexity. Пока шли переговоры, просто пытался понять, какой из вариантов мне больше подходит. В конце концов решил перейти в команду, которая, как мне кажется, обладает большим потенциалом стать конкурентоспособной в будущем. В Complexity все были очень приветливы и дружелюбны ко мне. К счастью, с точки зрения игры все мои роли практически совпадают с теми, что были у FaNg, так что в этом плане проблем не было. Все также прислушались к моим предложениям относительно структуры и коммуникации.

Джонатан EliGE Яблоновски

23 июня EliGE присоединился к составу Complexity Gaming. Анонс состоялся в социальных сетях клуба. Киберспортсмен перешёл в команду из Team Liquid и заменил Джастина FaNg Кокли. Отметим, что до трансфера ходил слух о том, что Яблоновски хочет присоединиться к новому составу Evil Geniuses.

13 июля Complexity Gaming обыграла Ninjas in Pyjamas в рамках групповой стадии BLAST Premier: Fall Groups 2023. Лучшим игроком встречи стал Джонатан EliGE Яблоновски с индивидуальным показателем 1,35.

BLAST Premier: Fall Groups 2023 проходит с 13 по 23 июля на LAN в Копенгагене, Дания. 12 команд сражаются за 177,5 тысяч долларов призовых и путёвки на следующий турнир Fall Final 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!