EliGE о поражении Liquid в матче против MOUZ: нужно было больше давить

Игрок ростера Team Liquid Джонатан EliGE Яблоновски в рамках интервью высказался о выступлении команды в первом игровом дне стадии Legends на IEM Rio Major 2022.

Если мы говорим о первой игре против MOUZ, то там была не Team Liquid. Не самое хорошее выступление с нашей стороны. Нам нужно было больше давить, получить больше контроля над картой. Мы хотели начать со стороны Т, так как это должно было помочь нам обрести больше уверенности. Игра против Sprout была потрясающей. Спасибо большое за просмотр. Мы хотели показать больше, чем в первом матче. Поэтому я очень рад, что Team Liquid смогла хорошо себя показать. Мы действительно хотим пройти стадию Legends и выиграть мейджор. Поехали.

Джонатан EliGE Яблоновски

Напомним, MOUZ сенсационно разгромила Team Liquid в первом туре со счётом 16:2 на карте Inferno. Самым результативным игроком матча стал Джон JDC де Кастро.

Во втором туре Team Liquid вернула превосходство на карте Inferno, обыграв Sprout со счётом 16:5. В рамках следующего противостояния команда NAF встретится с Natus Vincere. На момент написания новости, у коллективов 1 поражение и 1 победа.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!