EliGE: нашей основной целью является победа на мейджоре

Профессиональный игрок состава Team Liquid по CS:GO Джонатан EliGE Яблоновски в рамках послематчевого интервью высказался касательно провала на BLAST Premier: Spring Groups 2023.

Мы стараемся не принимать эти поражения близко к сердцу. Команда приехала на этот турнир с пониманием, что не покажет здесь лучший результат. Мы хотим прибыть на IEM Katowice 2023 в очень хорошей форме, поработать над маппулом и разобраться со своими худшими картами. Больше всего опыта команда получает в официальных матчах. Так что я с нетерпением жду следующих игр — кажется, нам предстоит встретиться с коллективами из других групп. Нашими основными целями являются победа на мейджоре и хороший результат на IEM Katowice 2023.

Джонатан EliGE Яблоновски

Team Liquid завершила выступление в групповом этапе и прошла в четвертьфинал плей-офф BLAST Premier: Spring Groups 2023.

BLAST Premier: Spring Groups 2023 проходит с 19 по 29 января в Копенгагене, Дания. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 177,5 тысяч долларов, а также путёвки на Spring Finals 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!