EliGE: electronic — лучший рифлер в истории CS:GO

Игрок команды Team Liquid Джонатан EliGE Яблоновски назвал участника Natus Vincere Дениса electronic Шарипова лучшим рифлером за всю историю соревновательного CS:GO.

EliGE считает, что у него и у electronic схожий геймстайл. Помимо этого, он заявил, что Шарипов очень надёжный игрок с одним из лучших спреев:

Лучший рифлер в истории CS:GO? Я назову electronic, потому что он чисто отыгрывает — как я. Другие игроки с высоким уровнем стрельбы в своих командах часто выполняют роль главного снайпера или второго снайпера. Нужно понимать, что их геймстайл кардинально отличается от того, кто не берёт в раундах AWP. По-моему, electronic — очень надёжный игрок с одним из лучших спреев на про-сцене.

Джонатан EliGE Яблоновски

Отметим, что за свою карьеру electronic три раза входил в топ-20 лучших игроков мира по версии портала HLTV. В 2018 году он занял четвёртую строчку, в 2019 — пятую, а в 2020 — шестую.

NaVi и Liquid принимают участие в ESL Pro League Season 14. «Рождённые побеждать» попали в группу C, а «жидкие» сыграют в группе D. 20 августа завершатся матчи группы A. Из турнира уже вылетели Team Spirit и Bad News Bears.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!