ElectroNic: Cloud9 хочет создать свою эру

Капитан состава Cloud9 Денис electroNic Шарипов в рамках интервью порталу HLTV рассказал о текущей игровой форме и целях команды.

Киберспортсмен уверен, что коллектив наберёт пиковую форму:

Cloud9 хочет создать свою эру. Мы сделаем всё возможное, чтобы достичь этой цели. В команде сильные исполнители с отличными навыками. Коллективу будет проще добиться результатов, но понадобится время. Если будем усердно работать, то выйдем в пиковую форму через 2-3 месяца, но может уйдёт полгода. Нам нужно построить подходящую систему.

Денис electroNic Шарипов

Ранее киберспортивная организация Cloud9 объявила об изменениях в составе по CS:GO. В команду вернулся Сергей Ax1Le Рыхторов. Игрок отсутствовал с начала IEM Cologne 2023 из-за визовых проблем. Его заменял игрок Тимур buster Тулепов.

31 июля портал HLTV опубликовал обновлённый рейтинг лучших команд по CS:GO. Обновлённый состав Cloud9 покинул топ-10, заняв 13 строчку.

IEM Cologne 2023 проходит с 26 июля по 6 августа на LAN в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают миллион долларов призовых. Победитель также получит слот на IEM Katowice 2024.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!