Экшен Rise of the Ronin находится в разработке семь лет – Team Ninja хочет выпускать новые игры чаще

Директор и продюсер Rise of the Ronin Фумихико Ясида поделился подробностями грядущего экшена и рассказал о планах студии Team Ninja в интервью изданию Famitsu.

Фумихико Ясида сообщил, что Rise of the Ronin находится в разработке с 2016 года, то есть уже больше семи лет. Экшен создаётся параллельно с Wo Long: Fallen Dynasty.

Релиз Rise of the Ronin всё ещё запланирован на 2024 год. Тайтл станет эксклюзивом консоли PS5, издателем которого выступит Sony. Планируется продать как минимум пять миллионов копий.

Кроме того, в планах у Team Ninja выпустить новую игру в 2025 году. Сам Фумихико Ясида хочет выпускать новые проекты каждый год. Студия не планирует делать перезагрузку серий Ninja Gaiden или Dead or Alive.

Напомним, что 3 марта 2023 года состоится релиз Wo Long: Fallen Dynasty. Хардкордный экшен выйдет на ПК, а также консолях PlayStation и Xbox. Игрокам уже доступна демо-версия.

Ранее авторы Wo Long: Fallen Dynasty показали релизный трейлер тайтла.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!