Eiritel высказалась об итогах The International 11

Кастер Дария Eiritel Морозова в рамках Telegram-канала высказалась об итогах The International 11.

Напомним, турнир выиграла Tundra Esports. Второе место заняла Team Secret, а на третьем расположилась Team Liquid. Четвёртое забрала Team Aster. На пятой и шестой строчке расположились PSG.LGD с Thunder Awaken. А 13-16 место заняла Team Spirit.

Tundra провалила мейджор, получила приглашение на The International уже после вылета. Затем трижды вынесла Team Secret — в группе, в финале виннеров и в гранд-финале. Тяжелее всего дался финал верхней сетки. Рада, что прокомментировала эту встречу. Невероятная история у Tundra: от пролёта на волоске мимо TI и смазанного DPC-сезона до вполне лёгкой прогулки по верхней сетки до Аэгиса. Кроме этого, мы проводили MATUMBAMAN на пенсю с почётной бронзой и понаблюдали конец эры PSG.LGD с неожиданным фиаско в исполнении Team Spirit, а также крепкий врыв аж двух команд Южной Америки. Получился занимательный The International. Если TI10 казался каким-то магическим, то этот был подобен лихорадочному сну, в котором происходили невероятные события. GG WP, TUNDRA ESPORTS.

Дария Eiritel Морозова

Ранее капитан команды Entity Gaming Дмитрий Fishman Полищук в рамках Telegram-канала поздравил Tundra Esports с победой на The International 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!