Eiritel о L1ga Team: RAMZES666 зря хороните, как по мне

Профессиональный комментатор Дария Eiritel Морозова в рамках Telegram-канала поделилась мнением о будущем состава L1ga Team по Dota 2.

Eiritel оценила перспективу роста команды и получения хороших результатов на турнирах:

Я одобряла в голове идею ухода kiyotaka и RAMZES666 подальше от Solo, и их состав плохим не считала в принципе. Только не поняла, почему Antares с собой не взяли. RAMZES666 зря хороните, как по мне. Команде для взлёта нужно минимум полгода общей работы, в которых будет хотя бы парочка буткемпов недели на 3. Пока ещё никто не раздуплился очевидно.

Дария Eiritel Морозова

Состав L1ga Team был анонсирован 5 января. Кроме Романа RAMZES666 Кушнарёва и Глеба kiyotaka Зырянова в команде выступают Владимир RodjER Никогосян, Ильяс kasane Гайнуллин и Даниял yamich Лазебный. Последний киберспортсмен 13 января заменил Александра Immersion Хмелевского.

Ранее L1ga Team проиграла Nemiga Gaming в верхней сетке закрытых отборочных на чемпионат DreamLeague Season 22 по Dota 2 для Восточной Европы. Встреча завершилась со счётом 0:2.

Закрытая квалификация к DreamLeague Season 22 для Восточной Европы проходит с 13 по 15 января в онлайне. Восемь команд разыгрывают три путёвки на основной чемпионат.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!