Evil Geniuses пожаловалась на ESL из-за шутки в прямом эфире EPL Season 17

Киберспортивная организация Evil Geniuses подала жалобу турнирному оператору ESL из-за шуток талантов касательно её состава по CS:GO на трансляции ESL Pro League Season 17.

Информацией поделился журналист Ричард Льюис со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. 24 февраля, во время матчей группы A, ESL провёл шуточное шоу, в котором участникам нужно было быстро давать забавный ответ на предложенную тему.

В ответ на сценарий «Что ты никогда не услышишь на буткемпе EG?» аналитики и кастеры шутили про руководство Evil Genises, про то, как клуб необоснованно тратит деньги на игроков, а также о плохих результатах команды – «Поздравляю, мы выиграли матч».

Руководство Evil Geniuses не понравился такой юмор, так как это могло негативно сказаться на репутации клуба. ESL принял жалобу и попросил талантов не повторять подобное вновь. Шоу с шутками и вовсе отменили.

Напомним, что Evil Geniuses не смогла пройти на американский RMR-турнир, а также заняла последнее место на ESL Pro League Season 17, проиграв все матчи.

20 марта стало известно, что EG распустит один из составов по CS:GO. По другой информации, Исмаил refrezh Али заменит Джейдана HexT Постму в первом ростере.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!