Edward о победе NaVi на EPL S14: возьмите мейджор для полноты картины

Бывший игрок команды Natus Vincere по CS:GO Иоанн Edward Сухарев прокомментировал победу клуба на чемпионате ESL Pro League Season 14. Он также попросил коллектив одержать верх на грядущем PGL Major Stockholm 2021.

Как же волнительно быть зрителем таких ярких побед клуба Natus Vincre, который навсегда разместился у меня в сердце. Это невероятно длинная история для таких игроков как Саша [s1mple] и Денис [electronic], я знаю как давно вы этого хотели, и я рад, что это происходит. Я, как зритель, могу вас только благодарить за такие матчи. Ваша Победа это настоящий подарок для зрителей. Возьмите, пожалуйста, мажор для полноты картинки. Поздравляю с Победой, это было великолепно! Ура!

Иоанн Edward Сухарев

В гранд-финале NaVi встретилась с Team Vitality. СНГ-коллектив одержал верх со счётом 3:2 и стал чемпионом турнира. За победу команда получила 195 тысяч долларов, рейтинговые очки, а также слот на BLAST Premier: World Final 2021. Помимо этого, «рождённые побеждать» заработали миллион долларов за победу в третьем сезоне Intel Grand Slam.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!