Dyrachyo составил тир-лист участников квалификации к TI12 для Западной Европы

Керри состава Gaimin Gladiators по Dota 2 Антон dyrachyo Шкредов составил тир-лист участников западноевропейской квалификации к чемпионату The International 12 (2023).

Киберспортсмен считает, что больше всего шансов отобраться на главный турнир года по Dota 2 у ростера Quest Esports. В A-тир dyrachyo определил Team Secret, OG и Level UP. По мнению Шкредова, у этих трёх команд также неплохие шансы отобраться на The International 12.

Ниже игрок Gaimin Gladiators расположил Entity Gaming, Nigma Galaxy, Luna Galaxy и KZ Team. В них dyrachyo верит слабо. В самую последнюю группу Шкредов закинул Alliance, Ancient Tribe, Into The Breach, IVY и Old G. Он считает, что эти коллективы точно не пройдут квалификацию.

Тир-лист команд в квалификации к The International 12 для Западной Европы от dyrachyo
Тир-лист команд в квалификации к The International 12 для Западной Европы от dyrachyo 

Региональная квалификация к The International 12 для Западной Европы пройдёт с 27 по 31 августа в онлайн-формате. 13 команд разыграют две путёвки на главный турнир года по Dota 2.

Сам The International 12 состоится с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Участие в ивенте примут 20 лучших коллективов со всего мира. Призовой фонд пока неизвестен.

Ранее стало известно, что Топиас Topson Таавитсайнен пропустит квалификацию к TI12.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!