Dyrachyo: пусть BetBoom лучше проснуться к третьему мейджору

Керри ростера Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов в рамках подкаста для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал результат BetBoom Team на The Lima Major 2023.

Про BetBoom Team уже вроде всё было сказано. Мне кажется, фактор болезни безусловно сыграл свою роль, но был лишь одним из всех факторов. Скримы играть хорошо, но официальные матчи всё равно дают тебе какую-то уверенность. А они не играли вообще никакие турниры. Может быть, они переволновались, а потом и просели по морали. Но на этом не стоит зацикливаться. Первый мейджор не так важен. Лучше на третьем победить, где очков больше. Пусть они лучше проснутся к третьему мейджору, чем на первом всех развалят и сдуются потом.

Антон dyrachyo Шкредов

BetBoom Team считалась одним из фаворитов на The Lima Major 2023. В группе В команда одержала 1 победу, 4 ничьи к 3 поражениям. Имея в активе лишь шесть очков, BB не прошла в плей-офф турнира. Перед турниром мидер ростера Данил gpK~ Скутин в социальных сетях поделился новостью о своём здоровье. Киберспортсмен пожаловался на высокую температуру.

Напомним, на The Lima Major 2023 победила Gaimin Gladiators, разгромив Team Liquid. Команда dyrachyo заработала 200 тысяч долларов и 400 DPC-очков.

The Lima Major 2023 проходил с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыграли 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!