Dyrachyo о матче с Liquid: я получил BKB, и мы закончили игру за три минуты

Профессиональный игрок состава Gaimin Gladiators по Dota 2 Антон dyrachyo Шкредов в рамках послематчевого интервью на ESL высказался касательно победы над Team Liquid.

Киберспортсмен отметил, что с покупкой Black King Bar игра значительно упростилась для его команды, что позволило закончить игру в следующие три минуты.

Я прекрасно себя чувствую. Team Liquid пыталась переиграть нас, а мы проиграли несколько драк, ещё и Quinn умер рандомно. Но как только я получил BKB, то сразу сказал: «Я убью их всех», и убил. После этого они начали фидить по-одному и мы закончили игру за три минуты.

Антон dyrachyo Шкредов

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

META
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!