Dyrachyo: нас уже позвали на DreamLeague

Профессиональный игрок состава Gaimin Gladiators по Dota 2 Антон dyrachyo Шкредов поделился мнением насчёт Riyadh Masters с призовым 15 миллионов долларов.

Киберспортсмен отметил, что командам придётся стараться ради большого призового фонда на чемпионатах.

У тебя получается два The International в году. Нас уже позвали на DreamLeague. Мы там первые в рейтинге ESL, это тоже как-то влияет. Да, должны команды готовиться, ты не можешь просто пропустить такой турнир как практику какую-то, потому что деньги там колоссальные относительно этих мейджоров на 500 тысяч долларов. Думаю, команды должны будут потеть, стараться + открытых квалификаций нет на DreamLeague, только по инвайтам. Так что тебе нужно еще до этого постараться, много где играть. Поэтому да, думаю, команды должны прилагать усилия и хорошо готовиться перед турниром

Антон dyrachyo Шкредов

Riyadh Masters 2023 состоится в рамках фестиваля Gamers8 и пройдет в столице Саудовской Аравии – Эр-Рияд. Организаторами ивента выступили Saudi Esports Federation. В рамках чемпионата выступит 20 команд. Все участники определятся только по средним результатам их выступлений в двух сезонах DreamLeague. Общий призовой фонд турнира составляет 15,000,000 USD.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!