Dyrachyo: для меня проигрыш Team Liquid в матче с Tundra Esports был внезапным

Профессиональный игрок Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов в рамках послематчевого интервью высказался о поражении Team Liquid в противостоянии против Tundra Esports.

Кроме этого, киберспортсмен уделил внимание BetBoom Team. Шкредов отметил хорошую игровую форму состава на The Bali Major 2023, несмотря на вылет и неприятную ситуацию:

Для меня внезапно Team Liquid проиграла Tundra Esports. Может, команда что-то поменяла. Ладно, Tundra, очевидно, играла лучше. Sneyking был не так плох на четвёртой позиции. Может, он и до этого играл на «четвёрке». Просто на Batrider он включался ужасно, но на Tiny играл уже хорошо. И вот Meepo от Nine. В целом, ребята молодцы. Тот же Skiter на Broodmother что-то плохо играл, но потом у него были высокие показатели. Tundra удивила, молодцы. Мне кажется, что Team Liquid и 9 Pandas будут примерно равными командами. Скажу одну мысль для всех фанатов BetBoom Team. Если бы эта команда не самовыкинулась с турнира, то выиграла бы его, либо с коллективом пришлось бы считаться.

Антон dyrachyo Шкредов

Ранее Tundra Esports разгромила Team Liquid в рамках верхней сетки плей-офф The Bali Major 2023. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу команды Цзинцзюня Sneyking У.

Благодаря победе Tundra Esports прошла в финал верхней сетки мейджора. Team Liquid, в свою очередь, сыграет в четвертьфинале нижней сетки The Bali Major 2023 с 9 Pandas.

The Bali Major 2023 проходит с 29 июня по 9 июля на LAN на Бали, Индонезия. 18 команд со всего мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3,5 тысяч DPC-очков, необходимых для выхода на The International 12.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!