Dycha официально продлил контракт с ENCE

Профессиональный игрок в Counter-Strike 2 Павел dycha Дыха на трансляции чемпионата IEM Katowice 2024 официально объявил о продлении контракта с киберспортивной организацией ENCE.

О подробностях нового соглашения киберспортсмен и клуб не рассказали. Также неизвестно, на сколько по времени рассчитан контракт. Дыха отметил, что рад остаться в ENCE и дальше представлять тег клуба на про-сцене:

Когда я присоединился к ENCE, я знал, что мы можем многого добиться и что я буду много развиваться как игрок. Прошло более трёх лет с момента первого официального появления. За этот период многое произошло, изменился и состав, но я всё ещё в нём, что меня радует. Я являюсь частью этой организации и хочу продолжать её строить. Были меньшие и большие успехи, такие как IEM Dallas, а теперь я играю на арене Spodek. Продление контракта было для меня верным шагом. Мы собираемся для большего!

Павел dycha Дыха

Павел dycha Дыха
Павел dycha Дыха

Дыха числится в ENCE с января 2021 года, когда он присоединился к команде из Sprout. Вместе с ним финская организация смогла завоевать свой первый трофей с 2019 года на IEM Dallas 2023.

На данный момент ENCE сражается с Falcons в четвертьфинале плей-офф на IEM Katowice 2024. Победитель попадёт на Team Spirit, а проигравший покинет чемпионат.

IEM Katowice 2024 проходит с 3 по 11 февраля на LAN в Катовице, Польша. 16 команд сражаются за призовой фонд в размере 1 миллиона долларов. Ранее из ивента вылетела G2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!