Dread рассказал о плюсах Slark на позиции саппорта

Стример и бывший киберспортсмен Андрей Dread Голубев во время прямой трансляции на Twitch рассказал, как играть на Slark на позиции саппорта. Он перечислил плюсы такого варианта геймплея.

Dread отметил, что на четвёртой или пятой позиции Slark хорошо стоит линию, так как может прогонять вражеских саппортов, ставить и разбивать вижен. В середине игры или в лейте Slark благодаря Aghanim's Shard может спасти тиммейта:

Я вам так скажу – против «пятёрки» Slark играть *** [пипец] неприятно вражескому саппорту. Я вот просто бегаю по всей карте, чекаю вражеских героев, ставлю и деваржу вижен. В принципе, от «пятёрки», согласитесь, этого плюс-минус достаточно. Ну и возможность высрать ульту и подсейвить своего керри на какое-то количество времени – тоже неплохо. Так что, я вам так скажу, что Slark «четвёрка», «пятёрка» – это не лишено смысла. На «четвёрке», например, ты очень хорошо можешь контестить пулы, потому что большинство героев ты просто перебиваешь и прогоняешь.

Андрей Dread Голубев

Андрей Dread Голубев
Андрей Dread Голубев

На данный момент Slark является 26-ым героем по популярности в матчмейкинге Dota 2, согласно данным портала Dotabuff. Его винрейт составляет 49,05%. Большинство игроков продолжают пикать его на керри.

Ранее стало известно, что Илья Yatoro Мулярчук потратил 10 тысяч долларов, чтобы выбить новый сет на Anti-Mage в Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!