Draken: досадно, что PlesseN и twist ушли, но в целом я доволен ситуацией

Профессиональный игрок в CS:GO Вильям draken Сундин в откровенном интервью порталу HLTV поделился текущей обстановкой в команде. Киберспортсмен отмечает, что с каждым днём его ростер прогрессирует. 

Devilwalk - очень важная часть этого проекта. Очень разносторонний тренер как со стратегической стороны игры, так и с точки зрения ажиотажа и продвижения нас вперед. Так что у нас хорошие роли и структура в команде. Конечно, это отстой, что PlesseN и twist ушли, но в то же время нужно искать новые возможности, и я доволен тем, что из всего вышло. Мы много практиковались в этом составе, и не очень хорошо адаптируемся к другим соперникам. Но в то же время я действительно чувствую, как мы становимся лучше с каждым днем.

Вильям draken Сундин

Уильям draken Сундин вернулся в CS:GO в начале 2022 года после того, как в конце 2021 года вновь возродил свою страсть к данной игре после Valorant. На данный момент киберспортсмену 26 лет, он выступает под тегом Savage, однако в последнее время результаты ростера подают плохие надежды.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!