Donk: не чувствую себя как-то по-особенному, играя на мейджоре

Профессиональный игрок Team Spirit Данил donk Крышковец в предматчевой беседе с комментатором Джеймсом BanKs Бэнксом поделился мнением о выступлении на PGL Major Copenhagen 2024.

Не чувствую себя как-то по-особенному. Играю на мейджоре точно также, как на IEM Katowice 2024. Как бы я отнёсся к победе? Это бы очень много значило бы для меня, как и для любого игрока в CS. Это не совсем то же самое, что победа на других турнирах. Думаю, мейджор значит больше чем какой-либо крупный чемпионат. Таких турниров всего два в году. Конечно, я хочу победить.

Данил donk Крышковец

На момент написания новости, FaZe Clan обыгрывает Team Spirit на Mirage. Это первая карта best-of-3 противостояния. Однако команде donk не стоит расслабляться.

Ранее капитан FaZe Clan Финн karrigan Андерсен рассказал о настрое команды. Европейский коллектив заряжен на победу на PGL Major Copenhagen 2024.

PGL Major Copenhagen 2024 проходит на LAN в столице Дании, Копенгагене, с 17 по 31 марта. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 млн долларов.

Марафон x PGL Major Copenhagen 2024 | Конкурс прогнозов на CS 2
Марафон x PGL Major Copenhagen 2024 | Конкурс прогнозов на CS 2
Призовой фонд — 1 000 000 ₽
Перейти к конкурсу
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!