DM о проблемах СНГ-региона: думаю, дело в недосказанностях между людьми

Профессиональный игрок в Dota 2 Дмитрий DM Дорохин, выступающий за команду OG, специально для Cybersport.Metaratings.ru сравнил менталитет киберспортсменов из СНГ и Европы.

DM считает, что игроки из этих регионов различаются подходами к структуре и взаимоотношениям внутри команды:

В СНГ люди смотрят на то, чтобы им было по кайфу играть со своими тиммейтами. Людям из Европы на это тоже не всё равно, просто так получилось, что изначально у нас не было в OG конфликтов внутри. Мы довольно открыты друг к другу и живём без недосказанностей. В СНГ, думаю, проблемы в недосказанностях между людьми. Не считая «золотого» состава Virtus.pro с Solo и RAMZES666, в регионе была и является сильной Team Spirit с Korb3n, DkLana. Уверен, что эти люди тоже стараются не создавать недосказанностей в составе, чтобы игроки были единым целым.

Дмитрий DM Дорохин

В декабре 2022 года DM стал новым игроком OG. Первым об этом трансфере сообщил Cybersport.Metaratings.ru. До этого киберспортсмен выступал за VP.

Напомним, что OG прошла на ESL One Berlin Major 2023, который состоится в Берлине с 26 апреля по 7 мая. 18 коллективов со всего мира сразятся за 500 тысяч долларов и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!