DM: не всегда замена у команды на турнире – руин, на самом деле

Профессиональный игрок OG Дмитрий DM Дорохин в интервью студии Paragon Events поделился мнением о влиянии замен на турнирах.

Киберспортсмен привёл в пример 9 Pandas:

Не всегда замена – руин, на самом деле. Посмотрите на RodjER в 9 Pandas. Не говорю, что он лучше Solo, но суть в том, что человек приходит на невероятной просто мотивации. Только что RodjER вылетел с первого дивизиона СНГ с Darkside. И вот достаётся ему шанс поехать на мейджор в составе одной из сильнейших команд. Человек на такой безумной просто мотивации играет на самых метовых героях, хорошо выступает, старается. Не говорю, что Solo бы не старался, но он и так часть этой прекрасной команды. А у RodjER был шанс показать себя. Он сделал все, чтобы шанс окупился.

Дмитрий DM Дорохин

26 апреля спортивный директор клуба 9 Pandas Мария inverno Гунина сообщила, что Алексей Solo Березин пропустит первые матчи ESL One Berlin Major 2023. Игрока заменил Владимир RodjER Никогосян.

9 Pandas заняла третье место на мейджоре, уступив Team Liquid в финале нижней сетки, за что получила 75 тысяч долларов и 400 DPC-очков.

ESL One Berlin Major 2023 проходил в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражались за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!