Для Cyberpunk 2077 планируется 13 новых DLC

Cyberpunk 2077 может получить три платных и десять бесплатных DLC. Эту информацию нашел реддитор под ником PricklyAssassin в файлах Epic Games Store.

Судя по всему, дополнение Gangs of Night City («Банды Найт-Сити») расскажет о войнах или жизни различных банд, представленных в сеттинге. Об этом просили многие пользователи, обращая внимание на то, что в Cyberpunk 2077 не раскрыты конфликты группировок. Другие расширения связаны с магазинами игры: имплантами, машинами и одеждой. Название Body Shops («Магазины тел») наводит на мысль, что в Cyberpunk 2077 появится возможность кастомизировать тело героя. Обновление The Relic, судя по названию, будет посвящено технологии «переселения сознания».

Датамайнер обратил внимание на увеличение объема серверов игры в сервисе EGS. Он вырос со 100 до 500 Гб, что свидельствует о скором обновлении. В доказательство своих слов реддитор привел скриншот со списком дополнений. При этом он указал, что ранее планировалось 18 DLC, но недавно их количество сократили до десяти.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!