Директор BetBoom: мы не можем заставить парней быть вместе

Директор по маркетингу букмекерской компании BetBoom Пётр Кипа назвал причины расформирования состава по Dota 2. Специалист отметил, что команда потерпела дизбанд из-за внутренних разногласий в коллективе.

Одной из существенных причин расформирования текущего состава BetBoom Team по Dota 2 стала неготовность самих игроков продолжать совместную работу в этой конфигурации. Мы со стороны компании не можем заставлять парней быть вместе вопреки их желаниям и планам на будущее. При этом мы можем помочь всем участникам расформированного состава в их новых индивидуальных начинаниях. Хочу поблагодарить игроков, тренера и CEO состава за этот сезон. Отдельное спасибо комьюнити за поддержку, которая двигала наш менеджмент и киберспортивный юнит вперёд в этом уникальном для нас экспириенсе. А сам проект BetBoom Team будет жить дальше, ждите анонсы в Telegram, на YouTube и др. наших соцсетях BetBoom esports.

Пётр Кипа

Напомним, ранее киберспортивная организация BetBoom Team объявила о дизбанде ростера по Dota 2. Официальный анонс состоялся в социальных сетях.  

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!