Dinozavrik: LenaGol0vach проявил неуважение к тиммейтам

Профессиональный игрок по Dota 2 Тимур Dinozavrik Маврин специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал момент с турнира BetBoom Straemers Battle 2.

После первой карты серии NS Team – GoodWin Team популярный стример LenaGol0vach прекратил участвовать в турнире и обвинил Александра krylat Крылатова в целенаправленном сливе матча. Тимур считает, что бывший игрок NS Team поступил неправильно.

В этом моменте он проявил неуважение к своим тиммейтам. Я думаю, организаторы BetBoom Streamers Battle 2 в дальнейшем не будут приглашать его на следующие турниры. Я эту игру не смотрел, поэтому не могу сказать, сливал ли krylat первую карту. Но также не думаю, что на медиа-турнире кто-то будет делать договорные матчи.

Тимур Dinozavrik Марвин

Напомним, ранее коллектив Ярослава NS Кузнецова совершил камбек в 25 тысяч золота после ошибок со стороны соперника, а также одержала победу на первой карте. После совершённого возвращения в игру LenaGol0vach осудил Team Goodwin и отказался продолжать играть.

BetBoom Streamers Battle 2 проходит с 12 по 16 апреля в онлайн-формате. Шесть команд разыгрывают миллион рублей. Победитель забирает половину призовой суммы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!