DICE отложила старт первого сезона Battlefield 2042 до лета 2022 года

Создатели шутера Battlefield 2042 из студии DICE официально объявили о переносе первого сезона на начало лета 2022 года. Также разработчики раскрыли подробности некоторых нововведений. Об этом они сообщили на официальном сайте EA.

DICE объяснила, что ей нужно больше времени для полировки всего контента. Перенести первый сезон разработчики решили после прочтения отзывов игроков, который призвали авторов масштабно исправить шутер.

О переносе первого сезона Battlefield 2042 стало известно ещё в декабре 2021 года. Об этом сообщил датамайнер под ником Temporyal, однако он не угадал с датой переноса. Игрокам, которые уже купили сезонный пропуск с изданиями Gold и Ultimate, бонусом выдадут эксклюзивный набор с обликами специалиста, оружия, техники и другие награды.

Помимо этого, в марте DICE выпустит для Battlefield 2042 небольшое обновление, с которым в игре появятся улучшенные стрельба и таблица результатов, кроссплатформенный голосовой чат и профили игроков. Также разработчики введут механику отметок и систему вознаграждений.

Ранее инсайдер Том Хендерсон заявил, что EA может сделать Battlefield 2042 полностью бесплатной.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!