Device: я не удовлетворён своей игровой формой

Игрок команды Ninjas in Pyjamas по CS:GO Николай device Ридтц высказался о своём выступлении на турнире Flashpoint Season 3. Киберспортсмен считает, что он пока не оправдал ожидания фанатов.

По словам device, шведской команде не хватает стабильности, над чем они и работают:

Перед началом RMR-турнира мы не знали реальную силу состава. Конечно, наша пиковая форма хороша, но бывают провалы — достаточно вспомнить игру на Dust 2 против BIG. Мы находимся в поисках стабильных показателей. Лично мне не хватает этого во время выступления на Mirage, поскольку всегда ищу индивидуальный стиль. Я не удовлетворён собственной игровой формой. Прекрасно понимаю, что от моего перехода в NiP все ожидали перфоманса со старта. Надеюсь, что это удастся показать в следующем матче на этом турнире.

Николай device Ридтц

Ранее Ninjas in Pyjamas победила BIG в плей-офф RMR-турнира для Европы и прошла в полуфинал нижней сетки. Следующим противником NiP станет Heroic. Матч за выход в финал нижней сетки пройдёт 27 мая в 22:00 по московскому времени.

Чемпионат Flashpoint Season 3 проходит с 10 по 30 мая в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов и 13,6 тысяч RMR-очков, которые нужны для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!