Device: s1mple — настоящая суперзвезда

Игрок команды Astralis по CS:GO Николай device Ридтц высказался об Александре s1mple Костылеве и Матье ZywOo Эрбо. По его словам, за историей киберспортсменов интересно наблюдать.

«Во-первых, я очень рад, что меня больше не сравнивают с s1mple на постоянной основе. На самом деле, они оба наделены невероятным талантом, их нельзя сравнивать с другими игроками в CS:GO. У s1mple и ZywOo абсолютно разные истории, поэтому невероятно интересно наблюдать за тем, как эти парни выросли и изменились с течением лет», — поделился device.

Также игрок поделился мнением о том, что Костылева считают плохим тиммейтом:

«S1mple — настоящая суперзвезда. Но все вокруг постоянно задаются вопросом «А хороший ли он партнер по команде?» и, очевидно, никто не знает правильного ответа. Из того, что видел лично я, когда мы играли вместе на FPL — он кажется отличным парнем. Так что это полный отстой, когда кто-то пытается обвинить его в том, что он плохой тиммейт. Никто на самом деле не знает, что происходит за кулисами у команд», — сказал Ридтц.

Ранее dev1ce выиграл раунд для своей команды, оставшись 1 в 4 с Desert Eagle. Хайлайт произошёл в финале верхней сетки турнира BLAST Premier Global Final 2020 по CS:GO против Team Vitality. По итогам противостояния, Astralis прошли в гранд‑финал чемпионата.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!