Dendi: в матче с Wildcard мы могли получить техлуз, так как половина Мехико осталась без света

Капитан и мидер состава B8 Esports по Dota 2 Данил Dendi Ишутин высказался о победе над Wildcard Gaming в первом дивизионе DPC 2023: Season 2 для Северной Америки.

Dendi рассказал, что команда могла получить техническое поражение, так как в Мехико, где находится буткемп B8, отключили свет из-за сильного ливня:

Я рад, что мы победили. Нам чуть не дали техлуз в серии, так как в Мехико, где мы сейчас находимся, прошел ливень, и половина города осталась без света. Мы искали компьютерный клуб, но там тоже не было света, было много суеты. Но потом свет дали, однако у нас не было интернета, и мы пытались это поправить. На первую карту мы зашли со штрафом на время драфта. Для меня это было большим стрессом, и первая карта у нас не задалась. Думаю, на ней у нас был хороший драфт, но мы плохо сыграли, в особенности из-за меня. Но вторая карта прошла отлично, после неё мы обрели уверенность в себе, и в третьей игре у нас снова был классный драфт.

Данил Dendi Ишутин

Ранее B8 одержала первую победу во втором туре региональной лиги, победив Wildcard. Следующим противником состава Dendi станет nouns. Матч состоится 18 марта в 22:00 по московскому времени.

Первый дивизион DPC 2023: Season 2 для Северной Америки проходит с 13 марта по 2 апреля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и две путёвки на мейджор в Берлин.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!