Dendi: мне грустно, что не получается выстроить состав на длинную дистанцию

Мидер команды B8 Данил Dendi Ишутин выпустил видео для своей группы во «ВКонтакте», в котором раскрыл некоторые подробности изменений в составе по Dota 2.

Украинский киберспортсмен сообщил, что клуб уже начал поиски нового ростера:

После анонса по нашему составу по Dota 2 у многих фанатов и зрителей вижу много непонимания, почему так произошло. В целом мне тоже грустно, что не получается никак выстроить состав на длинную дистанцию. Я тоже видел некий прогресс у этой команды. Вдаваться в подробности было бы неправильно, так как мое мнение будет субъективно, потому что я являюсь не только игроком, но и владельцем этой организации. Однако хочу сказать, что мы расстались без каких-либо ссор или драм, и я искренне желаю ребятам удачи в их дальнейших карьерах. Я же продолжу идти к своим целям. Сейчас предстоит очень сложный процесс построения команды. Мы уже активно ведем работу в этом направлении.

Данил Dendi Ишутин

24 октября представители B8 объявили, что основной состав по Dota 2 покинули Алимжан Watson Исламбеков, Сергей TSA Тимченко и Ярослав Время в Никуда Паршин. Киберспортсмены были переведены в запас.

Напомним, что B8 завершила выступление во втором сезоне DPC 2021 для СНГ на шестом месте. Если Valve сохранит текущий формат региональных лиг, то команда Dendi будет выступать в нижнем дивизионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!