DemQQ о возможном трансфере BOROS из Monte: я не переживаю, незаменимых людей нет

Профессиональный игрок Monte Сергей DemQQ Демченко в рамках интервью порталу Cover.gg высказался о возможном трансфере Мухаммеда BOROS Малхаса в другую команду.

Киберспортсмен отметил, что в коллективе нет незаменимых людей:

Я не знаю интересуется ли кто-то кандидатурой BOROS. Вся информация у организации. Как будет тоже не знаю. Если его возьмут, то будут изменения. В противном случае мы и дальше будем играть в таком составе. Я не переживаю об уходе BOROS. У меня позиция такая: незаменимых людей нет. Мы видим, что на тир-1 сцене происходят решафлы. Team Vitality, например, сделала очень грандиозные изменения, а затем победила на EPL S17 и стала чемпионом мейджора. В будущем хотелось бы играть в таком же составе. Однако мы об этом не говорим, потому что это ни на что не повлияет. Если BOROS купят, то купят. Если нет, то нет.

Сергей DemQQ Демченко

1 июня BOROS в рамках комментария для портала Cover.gg вновь опроверг слухи о своём трансфере. Киберспортсмен отметил, что ему не поступало никаких предложений от киберспортивной организации OG, несмотря на слова инсайдера под ником Harumi. Отметим, что после BLAST.tv Paris Major 2023 Малхас вместе с руководителем Monte уже опровергали слухи о трансфере.

Ранее игрок состава G2 Esports по CS:GO Расмус HooXi Нильсен в своих социальных сетях прокомментировал вылет коллектива с IEM Dallas 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!