Демоверсия фанатской игры StarWars Redemption стала доступна для скачивания

Разработчики фанатской игры во вселенной «Звёздных войн» под названием StarWars Redemption объявили, что все желающие могут опробовать демоверсию тайтла.

Сразу предупредим, что с демо игры не всё так просто. Изначально её выложили на ArtStation. Игрок со слабым PC попытался запустить тайтл, но он крашнул ему систему. После этого демо загрузили на диск Google и Mega. Разработчики отметили, что они не несут ответственности за сломавшиеся видеокарты ниже, чем 1070 GTX, хотя и почти полностью уверены, что с демо всё нормально.

На данный момент в демо игрокам предлагают только несколько локаций, которые созданы на движке Unreal Engine 4. Позже разработчики планируют добавить космические полёты, доработать боевую систему и сюжет. Проект разрабатывается с 2016 года художником и аниматором Этьеном Vexod14 Беше и его небольшой командой.

Действие StarWars Redemption происходит где-то между третьим и пятым эпизодами франшизы. Сюжет расскажет о джедае по имени Мевенн, которая сражается вместе с клонами.

Ранее создатели Star Wars: The Old Republic в честь десятилетия игры анонсировали дополнение Legacy of the Sith.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!