Degster: я хотел бы, чтобы мой «младший братик» забрал свой первый трофей

Профессиональный игрок в CS:GO, снайпер Абдул degster Гасанов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился предиктом на финал Gamers8 между ENCE и Team Vitality.

Гасанов признался, что будет болеть за flameZ и Team Vitality в главном матче турнира в Рияде:

Мне нравится история Team Vitality на турнире. Тот камбек вчерашний против G2 Esports был очень клёвым. Я смотрел эти клатчи, и flameZ как раз выделился, когда делал моменты против HooXi один на один. Я буду очень болеть за Team Vitality в этом противостоянии, хотя и считаю, что ENCE тоже проделала отличную работу. У меня есть огромное уважение к ней и её капитану, но сегодня я хотел бы, чтобы мой бывший тиммейт и «младший братик» забрал свой первый трофей на крупных турнирах в карьере!

Абдул degster Гасанов

Абдул degster Гасанов и Шахар flameZ Шушан выступали вместе за OG с июля 2022 по июнь 2023 года. За время совместной игры в OG они дважды выходили на мейджоры в Рио и Париже, занимали топ-4 на BLAST Premier: World Final 2022. На данный момент degster выставлен на трансфер, а flameZ играет в составе Team Vitality.

Сегодня в 20:00 по московскому времени пройдёт финальный матч Gamers8, в котором Team Vitality сразится против ENCE. Встреча пройдёт в формате bo3 (до двух побед).

Gamers8 2023 проходит с 16 по 20 августа в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. 16 команд сражаются за миллион долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!