Degster о PGL Major Stockholm 2021: это мой первый мейджор, я буду выкладываться на максимум в каждом матче

Игрок состава Team Spirit по CS:GO Абдул degster Гасанов поделился ожиданиями от грядущего чемпионата PGL Major Stockholm 2021. Это будет первый мейджор в карьере киберспортсмена.

По словам degster, на турнире он будет выкладываться на полную:

Меня многие спрашивают, волнуюсь ли я? Нет, я в предвкушении этих матчей. Это мой первый мейджор, я буду выкладываться на максимум в каждом матче. Я два года ждал этого турнира, с момента выхода на мейджор в Рио. Поэтому по приезду ты осознаешь, что все, вот тот самый момент, который ты так долго ждал. Вся работа остается позади. Здесь и сейчас нужно показывать, чему ты успел научиться за это время, а также как ты тренировался, готовясь к турнирам из года в год. Результат зависит только от того, насколько хорошо ты играешь. Это лучше делать без мыслей о выходе в плей-офф или победе над тем или иным соперником.

Абдул degster Гасанов

Ранее Гасанов рассказал о тренировочной комнате Team Spirit на мейджоре. Киберспортсмен положительно оценил компьютеры, а также сообщил, что команда ждёт стафф для настройки PC.

PGL Major Stockholm 2021 пройдёт с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме на Avicii Arena. 24 команды разыграют рекордный для дисциплины призовой фонд в размере 2 миллионов долларов. Spirit начнёт выступление на мейджоре со стадии Challengers.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!