Daxak о прибыли с набора Winstrike: с бандла я получаю очень мало

Игрок Winstrike Team Никита Daxak Кузьмин пожаловался, что мало людей покупает командный набор поддержки, даже несмотря на то, что в записи фраз участвовал стример Серега Пират. Об этом он рассказал на своем стриме.

Мужики, не забывайте покупать бандл [Winstrike], потому что *** [черт] я никого не вижу с этим бандлом. Как ради этой фразы [«Чувак, никого не слушай, ты реально талант»] нельзя покупать? Где фанаты Пирата *** [черт]? Где они все *** [черт]? Надо было Пирату 100 рублей предложить, чтобы он его пиарил, а не просто фразу записал.

Никита Daxak Кузьмин

Также Daxak рассказал о распределении прибыли с наборов. По его словам, Valve и организация получают практически 100% денег.

Так скажу: с бандла я получаю очень мало. Просто хочу видеть больше покупок бандла. Цифры я не могу назвать, но Габен забирает 50%, организация, грубо говоря, еще около того, а остальное делится на игроков.

Никита Daxak Кузьмин

Ранее Daxak оценил шансы своей команды на выход в первый дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. По его мнению, Winstrike не смогут пройти в верхний дивизион в первом сезоне DPC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!