Daxak: NoPing точно не выиграет мейджор — команда вообще жесть исполняет

Керри команды Prosti Esli Никита Daxak Кузьмин высказался о выступлении команды Nigma на чемпионате WePlay AniMajor 2021 по Dota 2. Киберспортсмен отметил особую синергию между игроками состава.

Nigma, кстати, хорошо играет. Они огромное количество моментов выводят просто на писечке. Где-то Миракл печеньку отменит бластом, и файт 0-5 заканчивается 5-0, все на 100 хп. Это [здорово], когда синергия есть.

Никита Daxak Кузьмин

Кузьмин считает, что NoPing точно не победит на киевском мейджоре. Он рассказал, что встречал игроков этой команды в паблике:

Кто мейджор выиграет? Точно не NoPing. Я с этими мужиками встречался в паблике. Если честно, хз, как они условных Thunder Predator [обыграли]. Даже beastcoast, которые последнее место заняли, все равно… NoPing вообще жесть исполняют. Начиная с того, что они все 400 ранги, заканчивая тем, что половина – это позитивные ребятки, которые играют до конца, а есть у них чел, который за меня на первом уровне пошел сдох от тавера до крипов.

Никита Daxak Кузьмин

Напомним, что Nigma начала выступление на мейджоре с Wild Card. Она смогла пройти в групповую стадию, после чего ворвалась в верхнюю сетку плей-офф. Первым соперником Nigma в заключительном этапе станет Virtus.pro. Матч стартует 9 июня в 18:00 по московскому времени. В свою очередь NoPing стартуют с плей-фф. 9 июня в 21:00 по московскому времени они сразятся с Quincy Crew.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве на WePlay Esports Arena. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!