Daxak: Level UP будет предпринимать все действия, чтобы оказаться на TI

Профессиональный игрок Level UP Никита Daxak Кузьмин в рамках Telegram-канала прокомментировал прохождение команды в первый дивизион DPC-лиги.

Прошли в первый дивизион DPC-лиги, хоть и не без проблем. Самое главное, конечно, не это, а прогресс. У Level UP он есть какой-никакой. Если так продолжится, то за 2 месяца можно многое сделать для подготовки к квалификациям TI 2023. Будем стараться, трудиться. Где-то неделю отдохнём и будем по максимуму предпринимать все действия, чтобы оказаться на главном турнире.

Никита Daxak Кузьмин

28 июня Level UP прошла в первый дивизион DPC-лиги для Западной Европы. Команда Никиты Daxak Кузьмина победила ex-Monaspa и Nigma Galaxy в рамках переигровок и заняла первое место в турнирной таблице второго дивизиона, заработав 17 тысяч долларов.

Матчи второго дивизиона DPC 2023:S3 для Западной Европы проходят с 7 по 28 июня в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 75 тысяч долларов и 2 слота высшей лиги.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!