Daxak: ко мне обратилась Gambit с просьбой выступить стендином

Керри команды Prosti Esli по Dota 2 Никита Daxak Кузьмин прокомментировал ситуацию вокруг болезни Егора Nightfall Григоренко из Virtus.pro. Он также рассказал, что AS Monaco Gambit проявляла к нему интерес.

Егор коронавирусом заболел что-ли? Он молодой — ему плевать на это, справится. Лично мне Virtus.pro не предлагала его заменить. Однако спустя время ко мне обратилась Gambit с просьбой выступить стендином.

Никита Daxak Кузьмин

Помимо этого, Daxak высказался об игроках из топ-50 ладдера:

Игрок из топ-50 никому никогда не был нужен в про-командах. Вероятно, и не будет интересен. Даже если у тебя такой высокий ранг, то это не гарантирует место на профессиональной сцене. На какой бы роли этот игрок не выступал. MMR может зависеть от различных факторов — рандом, мета и так далее.

Никита Daxak Кузьмин

18 марта стало известно, что Nightfall заболел и может пропустить ONE Esports Singapore Major 2021. Тест на COVID-19 дал отрицательный результат. На данный момент его заменяет Игорь iLTW Филатов — он также заявлен резервным игроком на сингапурский мейджор.

ONE Esports Singapore Major пройдёт с 27 марта по 4 апреля. 18 коллективов разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2,7 тысяч очков DPC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!