Датамайнеры нашли в файлах Portal скрытый уровень с концовкой

Англоязычный блогер и автор YouTube-канала Richter Overtime опубликовал видеозапись с вырезанным контентом, который нашёл вместе с датамайнерами в игре Portal.

Разработчики планировали выпустить тайтл с дополнительным уровнем, в котором геймеру необходимо было сразиться с Гладос при помощи турелей, а затем пройти через трещину с помощью телепортации и перенестись в таинственный тоннель. На выходе игрок попадал в пограничное измерение из Half-Life, которое использовали агенты Black Mesa. На этом игра заканчивалась. Тем не менее в релизной версии тайтла дополнительного уровня уже не было.

Дата выхода первой части Portal состоялась в 2007 году на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. А в 2017-м начали появляться в сети файлы бета-версии тайтла, где и были обнаружены уровень и скрытая концовка.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!