Вечером 14 июля 2026 года главный тренер PARIVISION Дастан dastan Акбаев в своём Telegram-канале подвёл итоги сезона и рассказал о планах команды.
Специалист отметил насыщенный турнирный график, а также отдельно выделил игру Вячеслава slaxejezzz Винокурова и Абая HObbit Хасенова на недавнем соревновании в Китае:
Этот сезон подошел к концу. Он был очень насыщенный, с большим количеством турниров и эмоций. По Китаю могу сказать, что Слава и Абай хорошо проявили себя по ходу первого турнира. Сейчас мы в отпуске, я в Казахстане, буду отдыхать. После отдыха будем ждать инвайты от 3го августа, соберемся на бк и будем тренироваться. Постараемся показать хорошую игру на EWC.
Последним турниром PARIVISION стала XSE Pro League Guangzhou 2026. Команда дошла до гранд-финала, где уступила 9z со счётом 0-3 – 9:13 на Mirage, 10:13 на Inferno и 4:13 на Dust2. За второе место коллектив получил 80 тысяч долларов для игроков и ещё 60 тысяч для клуба.
Ближайшим подтверждённым турниром PARIVISION станет Esports World Cup 2026 по Counter-Strike 2. Соревнование пройдёт с 12 по 23 августа 2026 года в Париже с участием 32 команд. Общий призовой фонд составит два миллиона долларов, из которых чемпион получит 600 тысяч.






























