Daps рассказал о вкладе YEKINDAR в прохождение Team Liquid в плей-офф IEM Cologne 2022

Профессиональный киберспортсмен и игрок Team Liquid Дэмиен daps Стил в рамках интервью для HLTV прокомментировал выход своей команды в плей-офф IEM Cologne 2022.

Не нахожу слов. Когда мы прошли в плей-офф, я был очень взволнован. Я знал, что мы могли это сделать. Это потрясающее чувство.

Дэмиен daps Стил

Также daps рассказал о вкладе стендина Марэка YEKINDAR Галинскиса в игру Джонатана EliGE Яблоновски и Team Liquid.

Думаю, что YEKINDAR помог найти EliGE новую роль в команде, которая, возможно, больше соответствует его стилю игры. Это позволило отдохнуть от того, что EliGE делал раньше. YEKINDAR также удивительно справлялся с координацией команды. За свою карьеру я выступал со многими игроками, но тот факт, что он взял на себя ответственность и двигается вперёд, многому учит ребят. Я тоже многому учусь у YEKINDAR. Мы сочетаем его стиль с тем, как Team Liquid играла раньше. Пока это работает.

Дэмиен daps Стил

11 июля в решающих матчах групповой стадии IEM Cologne 2022 определились последние участники плей-офф. FaZe Clan разгромила Astralis в верхней сетке группы В, а Team Liquid выбила из турнира FURIA Esports в рамках матча навылет нижней сетки.

IEM Cologne 2022 проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!