DAMWON Gaming разгромила Gen.G и стала чемпионом LCK 2021 Spring

DAMWON Gaming всухую победила Gen.G в рамках гранд-финала плей-офф стадии LCK 2021 Spring по League of Legneds. Состав Хео ShowMaker Су завершил встречу со счётом 3:0.

На первой карте DK без особых усилий разобрались с оппонентом. Большую часть времени на второй карте доминировали Gen.G, однако это не помогло им победить. В битве около Барона Нашора DK убила всех героев Gen.G и забрала в свою копилку вторую карту. На заключительной карте матча DK завладела ранней доминацией. Команда убила Барона Нашора и начала ломать оппоненту сразу две стороны, после чего убила героев Gen.G и завершила игру.

Стоит отметить, что после второй карты керри Gen.G Пак Ruler Джэ Хек превысил отметку в 1500 убийств в LCK. Киберспортсмен занял шестую строчку в рейтинге самых результативных игроков за всю историю лиги.

За первое место DAMWON Gaming получила 183 тысячи долларов и слот на Mid-Season Invitational 2021. Второй финалист заработал 92 тысячи долларов.

Ранее игроки DAMWON Gaming получили пять уникальных скинов за победу на Worlds 2020. Каждый киберспортсмен выбрал по одному сигнатурному герою, за которого выступил на прошедшем чемпионате мира.

Плей-офф лиги LCK 2021 Spring прошёл с 31 марта по 10 апреля. Шесть команда разыграли призовой фонд в размере 345 тысяч долларов и слот на MSI 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!